Фильм "Время любить" по жанру: Сериалы


Время любить - cмотреть все серии онлайн на Kinovision.Net

Фильм Время любить удален, не загружается или выдает ошибку?

Смотреть все серии онлайн






Время любить:
Время любитьВремя любить4 из 4х серий.Три подруги Света, Женя и Марина едут отдыхать на море. Для каждой поездка – способ убежать от проблем. От Марины ушел муж. Стабильная жизнь рухнула в мгновение. Женя, своего изменчивого кавалера- музыканта, прогнала сама. А для Светланы поездка - способ уберечь сына от назойливых охотниц на московскую квартиру.
Отпуск для всех подруг, как нельзя кстати. Только на курорте женщин ждут новые испытания, встречи, свидания, разочарования… В итоге каждая обретет своё счастье! Бизнес-леди Марина— долгожданную беременность, женственная и авантюрная Женя—свою «мужскую» половину, сосредоточенная на взрослом сыне Света—мужа и свата в одном лице… «Пора любви» изменит героинь до неузнаваемости, но объединять их будет одно—счастливые улыбки на лицах!

Качество: SATRip
Продолжительность: 4x ~00:43:48
Язык: Русский

Оригинальное название: Время любить
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, по заказу
Режиссер: Анатолий Григорьев
В ролях: Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Елена Панова, Павел Трубинер, Константин Милованов, Яков Кучеревский, Никита Салопин, Галина Польских, Виктор Григорьев, Дмитрий Суржиков, Матвей Зубалевич, Антонина Паперная, Дария Боцманова, Елена Бондарева-Репина
Время любить смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Вам понравился фильм «Время любить»? Тогда рекомендуем поделиться в:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.