Фильм "Джентльмены, удачи! 2012" по жанру: Комедии, Криминал

Фильм Джентльмены, удачи! 2012 удален, не загружается или выдает ошибку?




Джентльмены, удачи! 2012:
Джентльмены, удачи!Джентльмены, удачи!Современная интерпретация классики отечественной комедии «Джентльмены удачи» расскажет новую, современную историю приключений двойника опасного преступника, который вынужден сотрудничать с правоохранительными органами.
Леша Трешкин – аниматор из детского клуба и просто жизнерадостный человек, оказывается точной копией опасного убийцы и вора по прозвищу «Смайлик». Он похитил в музее Питера очень дорогой экспонат – Доспех Золотого Воина, который является национальным символом Казахстана.
Ирина Славина, сотрудник полиции, обнаружив уникальное сходство с матерым преступником Смайликом, вынуждает Трешкина к сотрудничеству, привлекая его к следственному процессу.
Таким образом, Алексей Трешкин оказывается в далеком Египте, в тюрьме, где сидят подельники Смайлика Муха и Шатун. Череда невероятных приключений, погонь и побегов превращает Трешкина из беззаботного человека в ответственного и смелого героя, который вопреки непривычным опасностям совершает подвиги.

Дата премьеры: 27 декабря 2012 года
Страна: Россия
Режиссер:
В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Марина Петренко, Валентин Смиртинский, Антон БогданоВ, Дато Бахтадзе и др.
Джентльмены, удачи! 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Вам понравился фильм «Джентльмены, удачи! 2012»? Тогда рекомендуем поделиться в:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.